• 28 сентября 2016, среда
  • Москва, Ленинский проспект, дом 65, корп.1

Лекция компании General Electric

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
2739 дней назад
28 сентября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект, дом 65, корп.1

На мероприятии планируется проведении специальной лекции, а также презентация программы стажировок компании.

На мероприятии планируется проведении лекции: «Технологические решения компании GE для наклонно-направленного бурения и геофизических исследований скважин», лектор: Кирилл Кирсанов, GE Oil&Gas Downhole Technologies. 

А также состоится презентация программы стажировок компании.

New GEneration Program — стажировка в компании General Electric длительностью от года и больше с возможностью работать на гибком графике (от 25 часов в неделю). Стажировка предоставляет уникальную возможность начать карьеру в крупнейшей международной компании – мировом лидере в области индустриальных технологий и инноваций. Стажировка в GEобеспечивает старт профессионального развития в современном динамичном бизнесе, возможность учиться напрямую у бизнес-лидеров, работая над решением действительно важных задач в области энергетики, здравоохранения, транспорта, информационных технологий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше